курсы профессиональной переподготовки

специалист
по движению

6-месячный онлайн или очно-заочный курс профессиональной переподготовки, с присвоением квалификации «Тренер по фитнесу» и официальным дипломом, без ограничения по уровню подготовки: для новичков и профессиональных тренеров.
Преимущества обучения в «ПРОдвижении»:
  • информация собрана в модули и структурирована, только то, что вам пригодится в практике;
  • вы получите чёткие алгоритмы работы с разными категориями населения, в том числе с особыми: подростки, пожилые, беременные, люди, ведущие сидячий образ жизни, люди с особенностями здоровья;
  • научитесь максимально решать разнообразные цели фитнес-тренировки: от ОФП и похудения до развития взрывной силы и реабилитации;
  • после окончания обучения вы сможете работать как персональным тренером, так и инструктором групповых программ (по желанию)
очно-дистанционный ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ ОНЛАЙН
  • Курс включает четыре очные сессии. Занятия проходят в пятницу и выходные дни с 9:00 до 18:00 по московскому времени
  • Дистанционная часть обучения позволит Вам учиться без отрыва от основной работы или учёбы
  • Читаете лекции по своему графику, можно с мобильного
  • Отчитываетесь по модулям дистанционно из любой точки Мира, где есть WI-Fi
  • Все презентации и дополнительные материалы остаются в личном кабинете
  • Живые онлайн встречи один раз в неделю
  • Чат в телеграмме
  • Обучение проходит на образовательной платформе GetCourse
  • Раз в месяц мы открываем вам доступ к модулю. Всего их 5 + дипломная работа и аттестация
  • В каждом модуле: (Видео лекции, Видео материалы, Библиотека упражнений, Презентации, Лекции в формате PDF)
  • Изучайте материал в своем ритме
  • К каждому модулю у вас будут задания
  • Готовые работы вы загружаете на платформу. Это могут быть текстовые файлы или видео с упражнениями
  • Чтобы получить диплом тренера, нужно сдать все задания до конца обучения, написать и защитить дипломную работу, сдать финальный тест
Фотографии с занятий
Поддержка и контроль преподавателя всё время, пока Вы учитесь
  • Бесплатное прохождение этого же курса в течение двух лет.
  • Рассрочка без переплат и банков. Стоимость обучения остается фиксированной и просто разбивается на равные выплаты.
  • чат выпускников с поддержкой
ОНЛАЙН
ИЛИ ОЧНО-ЗАОЧНО

За годы работы мы выпустили более 300 тренеров по фитнесу и опытным путём выяснили, что лучший результат даёт система:
Проверенная программа
ЛЕКЦИЯ + ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ + ПРОВЕРКА + ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ + ОТРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
Вы отсылаете выполненное домашнее задание на проверку преподавателю и получаете обратную связь.
Что выбрать: физкультурный факультет или переподготовку?
Ответьте себе на вопрос: для чего я иду учиться?

Если Вам нужны знания, которыми можно пользоваться сразу; если Вам дороги время и деньги — выбирайте переподготовку. 3–4 месяца интенсивного обучения — и Вы готовый специалист.
3–4 года Вашей жизни и знания, не имеющие отношения к Вашей будущей работе, — это физ. фак.
Решать вам.
План курса
БЛОК / 01
Анатомия. кинезиология. биомеханика. физиология движения