Очно-дистанционная форма обучения — возможность учиться без отрыва от основной работы или
учёбы.
Курс включает три очные сессии по два дня каждая.
Очные занятия проходят по выходным с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
Мы составили программу таким образом, что на выполнение практической работы слушатель
потратит 93,8% времени обучения, а оставшиеся 6,2 % посвятит изучению самой необходимой
теоретической базы.
Все презентации, лекции и дополнительные материалы хранятся в вашем личном кабинете на
платформе GetCourse.
Онлайн форма обучения — возможность учиться из любой точки мира. Главное, чтобы был
хороший Wi-fi.
  • Живые онлайн встречи
  • Чат в телеграмме
  • Обучение проходит на образовательной платформе GetCourse
  • Раз в месяц мы открываем вам доступ к модулю
  • В каждом модуле: (Видео лекции, Видео материалы, Библиотека
    упражнений, Презентации, Лекции в формате PDF)
  • Изучайте материал в своем ритме
  • К каждому модулю у вас будут задания
  • Готовые работы вы загружаете на платформу. Это могут быть текстовые
    файлы или видео с упражнениями.

курсы профессиональной переподготовки

Инструктор-универсал групповых программ

Работайте в одном клубе, проводя разнообразные групповые классы. Вы будете уметь практически всё
Классическая аэробика, степ, все силовые форматы, функционал, стретчинг, миофасциальный релиз — всё это есть в вашем портфолио.
За годы работы мы выпустили более 300 групповиков и опытным путём выяснили, что лучший результат даёт система:
Опытные преподаватели-практики
Что выбрать: физкультурный факультет или переподготовку?
Ответьте себе на вопрос: для чего я иду учиться?

Хотите начать обучение, но нет нужной суммы?
Воспользуйтесь рассрочкой!
Поддержка наставника
Наши выпускники учатся бесплатно
важно!
Вы не встретите заслуженных профессоров, которые учат только на физкультурных факультетах по давно устаревшим учебникам.
На курсе нет "гуру", которые давно перестали тренировать и тренироваться и только ездят по городам с громкими лозунгами.
Курс ведет тренер-практик.
Если Вам нужны знания, которыми можно пользоваться сразу; если Вам дороги время и деньги — выбирайте переподготовку. 3–4 месяца интенсивного обучения — и Вы готовый специалист.
3–4 года Вашей жизни и знания, не имеющие отношения к Вашей будущей работе, — это физ. фак.
Решать вам.
Никаких переплат и банков: стоимость курса остаётся фиксированной и просто разбивается на две или три равные выплаты.
Чтобы Вы гарантировано усвоили весь материал, с Вами на связи всегда будет преподаватель.
Обучение кончилось, а вопросы остались? Это нормально, мы с удовольствием на них ответим.
Так же есть общий чат выпускников.
Преподаватели много работают с зарубежной литературой и всегда в курсе последних исследований. Поэтому каждый семестр мы обновляем курс.
В течение двух лет приходите на этот же курс ещё раз бесплатно. Нам важно поддерживать ваш уровень компетенций на отметке «высоко».
Общение с коллегами и единомышленниками
Практика показала, что живое общение отлично мотивирует учащихся и повышает эффективность обучения!
На время обучения Вы получаете доступ в закрытый чат. Там Вы сможете обменяться впечатлениями, получить взгляд со стороны и обсудить сложные вопросы, получить моральную поддержку одногруппников.
Два в одном: знания + красивая «корочка»
После окончания курса Вы проходите итоговую аттестацию и получаете официальный документ об
образовании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Вы начнёте работать уже во время обучения. По окончании курса у Вас будет готовый набор программ групповых уроков по степу, силовым классам, функционалу и стретчингу. Вам не придётся тратить время и деньги на однодневные семинары по фитболу или пампу. Вы сами составите программу любого урока.

ОНЛАЙН
ИЛИ ОЧНО-ЗАОЧНО

Вы научитесь презентёрским навыкам и секретам успешной групповой тренировки.
Тренеры, обучающиеся по ютубу, сходят с дистанции. Их место занимаете Вы — инструкторы нового поколения. Фитнес-клубы заинтересованы в универсальных тренерах, умеющих привлечь и удержать клиентов.
Заложите прочный фундамент тренерской деятельности и сделайте её основной.
Проверенная программа
ЛЕКЦИЯ + ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ + ПРОВЕРКА + ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ + ОТРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
Вы отсылаете выполненное домашнее задание на проверку преподавателю и получаете обратную связь.
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ: ОЧНО-ДИСТАНЦИОННЫЙ

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ: ДИСТАНЦИОННЫЙ

Фотографии с занятий
План курса